Прокат и продажа!

  • 2014 FIFA WORLD CUP BRAZIL PS3

Все веселье, азарт и драма главного футбольного турнира. Инновации в знаменитом геймплее FIFA 14 и 100 новых анимаций делают EA SPORTS 2014 FIFA World Cup самой доступной и увлекательной игрой EA SPORTS FIFA для Xbox 360 и PlayStation 3. Участвуйте в чемпионате мира, играя за любую из 203 национальных сборных в самой большой подборке режимов за всю историю спортивных игр от EA SPORTS. Окунуться в атмосферу большого футбола в FIFA World Cup помогут аутентичные стадионы Бразилии, более 7400 футболистов и пестрые толпы зрителей на трибунах, воссоздающие блеск и красоту чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014 года.

Особенности игры:
— Контроль мяча мирового класса: владейте мячом с новой системой управления, которая обеспечивает:
* улучшенный дриблинг: быстро поворачивайтесь в любую сторону, сохраняя контроль над мячом. Жмите левый курок, чтобы обвести соперников на низкой скорости, и используйте новые финты, способы ведения мяча и даже прием в бразильском стиле;
* безупречно точный пас: улучшения в системе паса и новые анимации обеспечивают более точные, красивые и своевременные пасы. Низкие пасы, закрученные пасы внешней стороной стопы и зоны контроля каждого игрока делают передачи более точными и приятными, чем прежде.
— Взрывное движение: изменяйте направление движения с мячом и без него, чтобы занять выгодную позицию. Футболисты ускоряются, замедляются, быстро изменяют направление движения и надежно удерживают мяч как при поворотах, так и на скорости.
— Стандартные положения: новые тактики заставят соперников остерегаться ваших свободных и угловых ударов. Используя крестовину, попросите товарищей по команде бежать к ближней или дальней штанге, занимать позицию у края вратарской площадки или перед голкипером.
— Физика мяча с Adidas: EA SPORTS объединилась с компанией adidas, чтобы создать реалистичную физическую модель поведения мяча для Xbox 360 и PlayStation 3. Используя данные лаборатории Adidas в немецком городе Херцогенаурах, разработчики EA SPORTS 2014 FIFA World Cup Brazil придали мячу Brazuca и другим мячам Adidas реалистичную физику полета и движения по траве.
— Новые пенальти: почувствуйте весь драматизм пенальти в матчах чемпионата мира с новыми анимациями голкипера и системой ударов, которые позволяют футболистам решить судьбу своей национальной сборной. При пенальти, назначаемых в ходе игры, футболисты собираются на краю штрафной площадки, готовые устремиться к отбитому голкипером мячу. Отвлекайте бьющего пенальти футболиста с помощью вратарских уловок (Goalkeeper Antics) — анимаций «дрожащие коленки», «матадор» и «бей сюда».
— Выпрыгивания из-за спины: выпрыгните из-за спины соперника, чтобы нанести удар по мячу головой. Например, защитники могут выпрыгивать из-за спины принимающего мяч нападающего, чтобы выбить мяч и устранить угрозу.
— Тренировка Adidas Micoach: улучшайте игровые характеристики футболистов с помощью тренировок Adidas Micoach. Выбирайте любые из шести улучшений характеристик и 18 тренировочных упражнений, чтобы улучшить игру команды по ходу турнира.

Ключевые режимы:
— Road to the FIFA World Cup: самый масштабный турнирный режим за всю историю EA SPORTS. Выберите любую из 203 одобренных FIFA национальных сборных, проходите отборочные раунды в локальной игре с участием до 32 игроков и пробейтесь в групповой этап чемпионата мира (2014 FIFA World Cup Brazil). По ходу матчей получайте свежие новости о турнире с EA SPORTS Talk Radio.
— Captain Your Country: в EA SPORTS 2014 FIFA World Cup возвращается один из популярнейших режимов FIFA всех времен. Начните с низов и упорно работайте, чтобы помочь команде пройти отборочный турнир и попасть на чемпионат мира. Новая система автопозиционирования облегчает новым игрокам знакомство с этим режимом.
— Road to Rio de Janeiro (сетевая игра): игроков ждут 12 городов Бразилии с аутентичными лицензированными стадионами чемпионата мира. Состязайтесь в сетевых этапах с любой из 203 национальных сборных: по итогам этапа вы можете подняться выше, остаться в городе или выбыть из турнира. После 12 этапов состоится финальный матч на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро, выиграв который, вы получите приз — кубок чемпиона мира FIFA.
— Online FIFA World Cup: участвуйте в играх группового этапа, а затем в финальной части мирового первенства. Выиграйте семь сетевых игр подряд, чтобы получить приз — кубок чемпиона мира FIFA (FIFA World Cup).
— Story of Qualifying: более 60 реальных сценариев отборочного этапа на чемпионате мира 2014 года (2014 FIFA World Cup).
— Story of Finals (сетевая игра): финальный этап становится доступен в начале чемпионата мира и обновляется по ходу соревнований. Вас ждут испытания, основанные на событиях каждого дня чемпионата.
— Дополнительные режимы: 2014 FIFA World Cup, Kick Off, Skill Games, Online Friendlies (товарищеские матчи онлайн), EA SPORTS Football Club.

Платформа: Sony PlayStation 3


Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

2014 FIFA WORLD CUP BRAZIL PS3

  • Наличие: Есть в наличии

    Стоимость товара
    25 000 тг.

    Стоимость проката
    1 000 тг./сутки


Теги FIFA, world, 2014, cup, brazil